snrg.net
当前位置:首页 >> 成都到九江直达火车票要多少钱? >>

成都到九江直达火车票要多少钱?

成都至九江火车票价:K390/K391次硬座203元、软座322元、硬卧357元。还像只有这班次是直达,其他都是要转车。

看你坐什么车,没有直接到九江站的车,有火车直接到庐山站,有20小时、27小时左右的,坐动车到到武汉转车可以快一些,成都到武汉约10小时,武汉再到庐山站2小时多点。庐山到九江动车仅几分钟就到了。

到武昌转车比较近 成都到武昌 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T248/T245 成都 - 武昌 11:30 - 05:27 17小时57分 硬座 185 硬卧下 348 T126/T127 成都 - 武昌 22:16 - 15:44 17小时28分 硬座 185 硬卧下 348 K352/K353 成都 - 武昌 ...

K392/K389 详情 庐山-成都 00:46 - 05:14 空调快速 1天4小时28分 硬座200元 硬卧下 363元 L40/L37 详情 九江-成都 19:30 - 23:19 空调普快 1天3小时49分 硬座171元 软卧下 516元 列车时刻表 2010年02月09日时刻表数据

九江和成都城市间 没有直达车次这趟临客 13号就取消啦目前为止 已经硬座票 全部售空可以买站票随时上车

九江到成都没有直达列车,只能换乘。可以在武汉换乘。

没有,只有火车,要不先坐车到南昌再坐动车?

驾车路线:全程约1366.7公里 起点:成都市 1.成都市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿人民东路辅路行驶60米,左转进入人民中路一段 2) 沿人民中路一段行驶60米,稍向左转进入人民中路 3) 沿人民中路行驶50米,直行进入人民中路一段 4) 沿...

九江没有直达成都的火车,可在武汉汉口站转车,车次不同则途经的停靠站点不同,以下是车次经过的站 九江——汉口 汉口——成都 无直达车次,可在武汉中转一次 1.车次:K924发站:九江到站:汉口 2.下车后需乘坐轨道交通2号线转4号线 3.车次:K354B发站:...

木有,要到南昌转车,谢谢——火车迷

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.snrg.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com